Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de servicios de Data Center/Hosting para la Cámara de Comercio de España en el marco de la gestión de Programas de Ayudas con Fondos Europeos
Número de referencia: 225/2023
II.1.2.
Código CPV principal 72415000 Servicios de hospedaje de operación de sitios web www
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento para la contratación de servicios de Data Center/Hosting para la Cámara de Comercio de España en el marco de la gestión de Programas de Ayudas con Fondos Europeos
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 063 972,80 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72415000 Servicios de hospedaje de operación de sitios web www
II.2.4.
Descripción del contrato
Contratación de la empresa que prestará los servicios de Data Center/Hosting para la Cámara de Comercio de España en el marco de la gestión de Programas de Ayudas con Fondos Europeos