342638-2020 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Servicios de seguros
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Licitación del contrato de servicios de aseguramiento privado para Visesa
Número de referencia: CON-2019-SE-0380
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Servicios de seguros
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de aseguramiento privado para Visesa.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: todo riesgo construcción/responsabilidad civil
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Todo riesgo construcción/responsabilidad civil.
Lote 2: decenal
Lote nº: 2
Seguro decenal.
Lote 3: póliza de incendios/daños-combinado hogar viviendas stock/multiriesgo oficinas
Lote nº: 3
Póliza de incendios/daños-combinado hogar viviendas stock/multiriesgo oficinas.
Lote 4: seguro de vida/seguro de accidentes
Lote nº: 4
Seguro de vida/seguro de accidentes.