See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de redacción de proyectos básico y de ejecución y dirección de obra para la construcción de 43 viviendas de promoción publica (VPP), garajes, trasteros y locales en la parcela M-IVA-16 del Plan Parcial de San Paio de Navia, Vigo (Pontevedra).
Descripción: Contratación de los servicios de redacción de proyectos básico y de ejecución y dirección de obra para la construcción de 43 viviendas de promoción publica (VPP), garajes, trasteros y locales en la parcela M-IVA-16 del Plan Parcial de San Paio de Navia, Vigo (Pontevedra).
Identificador interno: XTR-2024-0006
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: contratación de los servicios de redacción de proyectos básico y de ejecución y dirección de obra para la construcción de 43 viviendas de promoción publica (VPP), garajes, trasteros y locales en la parcela M-IVA-16 del Plan Parcial de San Paio de Navia, Vigo (Pontevedra).)