Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39160000 Mobiliario escolar
Lugar de ejecución
Localidad: JAÉN
Código postal: 23001
Subdivisión del país (NUTS): Jaén (ES616)
País: España