342844-2025 - Licitación
España – Lámparas y accesorios de iluminación – Suministro en régimen de alquiler e instalación de los elementos decorativos del alumbrado de Navidad del Ayuntamiento de Ourense
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en régimen de alquiler e instalación de los elementos decorativos del alumbrado de Navidad del Ayuntamiento de Ourense
Descripción: Suministro en régimen de alquiler e instalación de los elementos decorativos del alumbrado de Navidad del Ayuntamiento de Ourense
Identificador interno: 2025015549 (ref 2767)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31520000 Lámparas y accesorios de iluminación
Clasificación adicional (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior, 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos, 51100000 Servicios de instalación de equipos eléctrico y mecánico
5. Lote
Lote: LOT-0000