342856-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de repuestos varios para los almacenes de los Centros de Operaciones
Número de referencia: 22/059/2SDA CD039
II.1.2.
Código CPV principal
34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
II.1.4.
Breve descripción
El objeto de este procedimiento es la contratación del suministro de diversos materiales necesarios para los almacenes de los Centros de Operaciones.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
SUMINISTRO DE DIVERSOS MATERIALES NECESARIOS PARA LOS ALMACENES DE LOS CENTROS DE OPERACIONES
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
44810000 Pinturas
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de diversos materiales necesarios para los almacenes de los Centros de Operaciones.
Lote nº: 2
24000000 Productos químicos