2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio CONTR 2021 0000168095
Descripción: - Suministro del medicamento exclusivo: Glucarpidasa 1miles UI-parenteral-forma farmacéutica: inyectable, para todos los centros adscritos a la PLS de Sevilla: Hospital Universitario Virgen del Rocío, Hospital Universitario Virgen Macarena, Área de Gestión Sanitaria de Osuna y Área de Gestión Sanitaria Sur de Sevilla, PNAMSP 175/2020.- Presupuesto total: 333.675 ,01 € (IVA incluido).
Identificador interno: Contrato de servicio (CCA. 6GCTZJN)
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1 AM SUM
Descripción: Lote 1 AM SUM
Identificador interno: Lote 1 AM SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: 36 meses de prórroga.