2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 601A-24 Contratación de la póliza de seguro de vida para el personal de administración y servicios de la Universidad de Santiago de Compostela (USC)
Descripción: Contratación de la póliza de seguro de vida para el personal de administración y servicios de la Universidad de Santiago de Compostela (USC)
Anuncio anterior: 68518-2024
Identificador interno: USC-2024-0007 - 601A-24 Contratación seguro de vida para el personal de administración y servicios de la Universidad de Santiago de Compostela USC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: USC-2024-0007 - 601A-24
Opciones:
Descripción de las opciones: Renovaciones