343183-2023 - ResultadosEspaña-Lleida: Productos congelados
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de productos congelados para el Hospital Comarcal del Pallars (Gestió de Serveis Sanitaris)
Número de referencia: GSS-2023-42
II.1.2.
Código CPV principal
15896000 Productos congelados
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de productos congelados (CONGELATS PRESCAMAR J&J 2011 SL)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de productos congelados para el Hospital Comarcal del Pallars
Suministro de productos congelados para el Hospital Comarcal del Pallars (SUMINISTROS GENERALES DE ALIMENTACION SA)
Lote nº: 2