343183-2024 - Licitación
España – Vehículos de motor – prestación de los servicios de adquisición en régimen de arrendamiento-renting de vehículos basados en fuentes alternativas de energia
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: prestación de los servicios de adquisición en régimen de arrendamiento-renting de vehículos basados en fuentes alternativas de energia
Descripción: prestación de los servicios de adquisición en régimen de arrendamiento-renting de vehículos basados en fuentes alternativas de energia
Identificador interno: NK09/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: Berlina media 100 por cien electrica
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: coche compacto electrico
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descripción: coche pequeño gasolina y glp
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4
Descripción: todo terreno 4 por 4 pick up
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5
Descripción: vehiculo hibrido enchufable
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6
Descripción: vehiculo industrial cerrado 100 por 100 electrico
Identificador interno: LOTE 6
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7
Descripción: Vehiculo mixto 5 plazas
Identificador interno: LOTE 7