2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de apoyo en el ámbito de Contratación Pública para la Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada
Descripción: Contratación de los servicios de apoyo en el ámbito de Contratación Pública para la Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada
Identificador interno: 2025-01289
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
Clasificación adicional (cpv): 79140000 Servicios de asesoría e información jurídica, 79500000 Servicios de ayuda en las funciones de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme especificaciones PCAP