Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55520000 Servicios de suministro de comidas desde el exterior
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Duración estimada