Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79111000 Servicios de asesoría jurídica
Clasificación adicional (cpv): 79422000 Servicios de arbitraje y conciliación, 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE