2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE CARGA, DESCARGA Y MOVIMIENTO DE MERCADERIA
Descripción: Servicio de carga, descarga y movimientos de mercaderia
Identificador interno: 061-T2425-TEC-SE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIO DE CARGA, DESCARGA Y MOVIMIENTO DE MERCADERIAS
Descripción: servicio de carga, descarga y movimiento de mercaderias para la Fundación Gran Teatre del Liceu