2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de hasta 1.700 toneladas de dióxido de carbono. (VA/Varios)
Descripción: Suministro de hasta 1.700 toneladas de dióxido de carbono.
Identificador interno: S-11/25-05
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24112100 Dióxido de carbono
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: prevista con un plazo máximo de 24 meses