343549-2024 - Resultados
España – Servicios de eliminación de malezas – CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES
Descripción: CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES
Anuncio anterior: 538099-2023
Identificador interno: 2.23/28520.0095
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77312100 Servicios de eliminación de malezas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 1 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES NOROESTE
Descripción: CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 1 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES NOROESTE
Identificador interno: 2.23/28520.0105
Lote: LOT-0002
Título: CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 2 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES NORTE
Descripción: CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 2 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES NORTE
Identificador interno: 2.23/28520.0106
Lote: LOT-0003
Título: CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 3 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES NORESTE
Descripción: CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 3 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES NORESTE
Identificador interno: 2.23/28520.0107
Lote: LOT-0004
Título: CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 4 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES ESTE
Descripción: CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 4 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES ESTE
Identificador interno: 2.23/28520.0108
Lote: LOT-0005
Título: CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 5 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES CENTRO
Descripción: CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 5 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES CENTRO
Identificador interno: 2.23/28520.0109
Lote: LOT-0006
Título: CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 6 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES SUR
Descripción: CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 6 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES SUR
Identificador interno: 2.23/28520.0110