2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de mantenimiento de 8 campos de fútbol 11, 9 campos de fútbol 7 y 5 pistas de pádel de césped artificial contemplados en el Anexo X.
Descripción: Prestación del servicio de mantenimiento de 8 campos de fútbol 11, 9 campos de fútbol 7 y 5 pistas de pádel de césped artificial contemplados en el Anexo X.
Identificador interno: 2026-001127
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77320000 Servicios de mantenimiento de campos deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000