344080-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Suturas quirúrgicas
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Anuncio del Hospital Clínic de Barcelona sobre Suministro de sutura manual con destino el Hospital Clínic de Barcelona (HCB)
Número de referencia: 2021-219
II.1.2.
Código CPV principal
33141121 Suturas quirúrgicas
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de sutura manual con destino el Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato