2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema de enjambre de drones distribuido y colaborativo
Descripción: Según lo establecido en el PPT.
Identificador interno: 582024041600
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34711200 Aeronaves sin piloto
5. Lote
Lote: LOT-0000