Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE SEGURIDAD I AUXILIARIES DE SERVICIO DEL HOSPITAL JOAN XXIII, GIPSS Y CENTROS DE PRIMARIA DE LA DAP CAMP DE TARRAGONA.
Número de referencia: CSE/CC00/1101304834/22/PO
II.1.2.
Código CPV principal 79710000 Servicios de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 2 873 411,89 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
El poder adjudicador se reserva el derecho de adjudicar contratos que combinen los lotes o grupos de lotes siguientes:
LOS LOTES 1 , 2 I 3 HAN DE SER CON UNA OFERTA CONJUNTA.
II.2.
Descripción
II.2.1.
SEGURIDAD PARQUE SANITARIO DEL HOSPITAL JOAN XXIII DE TARRAGONA.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79710000 Servicios de seguridad
II.2.4.
Descripción del contrato
SEGURIDAD DE LOS CENTROS DE ATENCION PRIMARIA DE LA DAP CAMP DE TARRAGONA.
Lote nº: 2
SEGURIDAD DE LOS CENTROS DE ATENCION PRIMARIA DE LA DAP CAMP DE TARRAGONA..
SEGURIDAD RONDAS HOSPITAL FRANCOLI Y CENTRO DE ATENCION Y SEGUIMIENTO A LA DROGODEPENDENCIA - CASS.
Lote nº: 3
AUXILIARES DE SERVICIO HOSPITAL FRANCOLI.
Lote nº: 4
AUXILIARES DE SERVICIO PARQUE SANITARIO HOSPITAL JOAN XXIII.
Lote nº: 5