344307-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios técnicos
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de consultoría y asistencia técnica para la redacción del proyecto de protección acústica y estudio vibratorio de la Línea de Alta Velocidad Vitoria-Bilbao-San Sebastián. Tramo: Vitoria-Bilb
Número de referencia: 3.22/30830.0280 - P 020/22
II.1.2.
Código CPV principal
71356000 Servicios técnicos
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de consultoría y asistencia técnica para la redacción del proyecto de protección acústica y estudio vibratorio de la Línea de Alta Velocidad Vitoria-Bilbao-San Sebastián. Tramo: Vitoria-Bilbao y Nudo de Bergara
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
II.2.4.
Descripción del contrato