34433-2026 - Resultados
España – Materiales para la construcción de vías férreas – SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE APARATOS DE DILATACIÓN PARA LA DUPLICACIÓN DEL TRAMO MEDINA DEL CAMPO - BIFURCACIÓN CORESES DEL CORREDOR NORTE -NOROESTE DE ALTA VELOCIDAD.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE APARATOS DE DILATACIÓN PARA LA DUPLICACIÓN DEL TRAMO MEDINA DEL CAMPO - BIFURCACIÓN CORESES DEL CORREDOR NORTE -NOROESTE DE ALTA VELOCIDAD.
Descripción: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE APARATOS DE DILATACIÓN PARA LA DUPLICACIÓN DEL TRAMO MEDINA DEL CAMPO - BIFURCACIÓN CORESES DEL CORREDOR NORTE -NOROESTE DE ALTA VELOCIDAD.
Anuncio anterior: 531695-2025
Identificador interno: 3.25/20830.0132
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34946200 Materiales para la construcción de vías férreas
5. Lote
Lote: LOT-0002