Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato Servicios Cursos Culturales y Deportivos
Número de referencia: B903-2022-00007
II.1.2.
Código CPV principal 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 307 610,42 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
II.2.4.
Descripción del contrato