Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza de los edificios de la sede del Instituto Andaluz de Administración Pública y de su Aulario
Número de referencia: CONTR 2023/295378
II.1.2.
Código CPV principal 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 595 733,20 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato