2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del Servicio de Limpieza de Edificios de la Autoridad Portuaria de Huelva.
Descripción: Procedimiento abierto ordinario
Identificador interno: ORD/0240/EX
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas, 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000