344665-2023 - LicitaciónEspaña-Getafe: Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio limpieza del Campus Madrid Puerta de Toledo de la Universidad Carlos III de Madrid
Número de referencia: 2023/0003662
II.1.2.
Código CPV principal
90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 630 280,51 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato