2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO DE UNA BASE DE MANTENIMIENTO PARA EL TRAMO LORCA-ALMERÍA DE LA LAV MURCIA-ALMERÍA
Descripción: OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO DE UNA BASE DE MANTENIMIENTO PARA EL TRAMO LORCA-ALMERÍA DE LA LAV MURCIA-ALMERÍA
Identificador interno: 3.26/20830.0002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234116 Trabajos de construcción de vías férreas
5. Lote
Lote: LOT-0002