345103-2024 - Notificación previa de adjudicación directa
España – Medicamentos diversos – Suministro Anticuerpo Virus Sincitial
Anuncio de transparencia previa voluntaria
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro Anticuerpo Virus Sincitial
Descripción: El suministro sucesivo del anticuerpo monoclonal NIRSEVIMAB (Beyfortus®) frente al virus sincitial respiratorio
Identificador interno: SN-CON1-24-014
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 01 El suministro sucesivo del anticuerpo monoclonal NIRSEVIMAB (Beyfortus®) frente al virus sincitial respiratorio
Descripción: Suministro sucesivo del anticuerpo monoclonal NIRSEVIMAB (Beyfortus®) frente al virus sincitial respiratorio
Identificador interno: 1