See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CSE/AH04/1101431731/25/PNSP
Descripción: servei del manteniment preventiu, conductiu i correctiu a tot risc, de l’equipament electromèdic de la Sala 3 de Radiologia Vascular Intervencionista de l’Hospital Josep Trueta de Girona..
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CSE/AH04/1101431371/25/PNSP
Descripción: servei del manteniment preventiu, conductiu i correctiu a tot risc, de l’equipament electromèdic de la Sala 3 de Radiologia Vascular Intervencionista de l’Hospital Josep Trueta de Girona.