345115-2024 - Resultados
España – Equipamiento médico – Suministro (CONTR 2023 0000086356)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro (CONTR 2023 0000086356)
Descripción: - Suministro en régimen de arrendamiento, instalación y mantenimiento del equipamiento para navegación quirúrgica en cirugía cráneo maxilofacial, exclusivo de la empresa BRAINLAB sales GMBH, para el Hospital Universitario Virgen de las Nieves centro vinculado a la Central Provincial de Compras de Granada. - Presupuesto total: 411.251,12 € (IVA incluido).
Identificador interno: Contrato de suministro (CCA. CF9PCN1)
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 50422000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lotes 1 y 2 SUM
Descripción: Lotes 1 y 2 SUM
Identificador interno: Lotes 1 y 2 SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: 48 meses de prórroga.