Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA GESTIÓN AMBIENTAL EN LAS INSTALACIONES Y ACTUACIONES PARA EL MANTENIMIENTO DE LAS LINEAS DE ALTA VELOCIDAD EN EXPLOTACIÓN (2 LOTES)
Número de referencia: 2.23/20830.0028 - AV 003/23
II.1.2.
Código CPV principal 71300000 Servicios de ingeniería
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 10 059 274,48 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 1
II.2.
Descripción
II.2.1.
Instalaciones y actuaciones en el ámbito de la Jefatura Área de Mantenimiento de Alta Velocidad Norte y de la Jefatura de Área Mantenimiento de Alta Velocidad Noreste y aquellas actuaciones que ...
Instalaciones y actuaciones en el ámbito de la Jefatura Área de Mantenimiento de Alta Velocidad Norte y de la Jefatura de Área Mantenimiento de Alta Velocidad Noreste y aquellas actuaciones que afectan a más de un ámbito geográfico, si la mayor parte de la actuación se ejecuta en estos ámbitos
Instalaciones y actuaciones en el ámbito de la Jefatura de Área de Mantenimiento de Alta Velocidad Este y de la Jefatura de Área de Mantenimiento de Alta Velocidad Sur y aquellas actuaciones que ...
Instalaciones y actuaciones en el ámbito de la Jefatura de Área de Mantenimiento de Alta Velocidad Este y de la Jefatura de Área de Mantenimiento de Alta Velocidad Sur y aquellas actuaciones que afectan a más de un ámbito geográfico, si la mayor parte de la actuación se ejecuta en estos ámbitos.