345165-2024 - Licitación
España – Trabajos de explanación y limpieza del terreno – OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE LA NUEVA ESTACIÓN FERROVIARIA DE TOTANA (MURCIA) EN EL CORREDOR MEDITERRÁNEO DE ALTA VELOCIDAD MURCIA-ALMERÍA.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE LA NUEVA ESTACIÓN FERROVIARIA DE TOTANA (MURCIA) EN EL CORREDOR MEDITERRÁNEO DE ALTA VELOCIDAD MURCIA-ALMERÍA.
Descripción: OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE LA NUEVA ESTACIÓN FERROVIARIA DE TOTANA (MURCIA) EN EL CORREDOR MEDITERRÁNEO DE ALTA VELOCIDAD MURCIA-ALMERÍA.
Identificador interno: 3.24/20830.0078
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45111200 Trabajos de explanación y limpieza del terreno
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE LA NUEVA ESTACIÓN FERROVIARIA DE TOTANA (MURCIA) EN ELCORREDOR MEDITERRÁNEO DE ALTA VELOCIDAD MURCIA-ALMERÍA
Descripción: OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE LA NUEVA ESTACIÓN FERROVIARIA DE TOTANA (MURCIA) EN EL CORREDOR MEDITERRÁNEO DE ALTA VELOCIDAD MURCIA-ALMERÍA