2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación mixta del servicio de comunicaciones de voz y datos móviles, y del suministro de terminales para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social núm. 151.
Descripción: Contratación mixta del servicio de comunicaciones de voz y datos móviles, y del suministro de terminales para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social núm. 151.
Identificador interno: CP00024/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64212000 Servicios de telefonía móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 prórrogas de 12 meses cada una