2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de procedimientos quirúrgicos para beneficiarios del SCS
Descripción: Servicios de procedimientos quirúrgicos para beneficiarios del SCS
Identificador interno: HV/2023/5/0054 1ºBasado AM SCS 2023/54
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111100 Servicios hospitalarios de cirugía
5. Lote
Lote: LOT-0000