2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de riego para las Concejalías de Parques y Jardines y Concejalía de Juventud, Diversidad, Innovación tecnológica y Deportes de Alcorcón
Descripción: suministro de material diverso de Riego para el mantenimiento y reparaciones de las áreas verdes de la ciudad de competencia municipal así como de instalaciones de los polideportivos municipales que requieren riego
Identificador interno: 2026052_ASUar
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43323000 Equipo de irrigación
Clasificación adicional (cpv): 42131100 Válvulas definidas según su función, 44163160 Tuberías de distribución y sus accesorios, 44163200 Accesorios para tubería
5. Lote
Lote: LOT-0000