2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de hormigón para el Excmo. Ayuntamiento de Mijas.
Descripción: Suministro de hormigón para el Excmo. Ayuntamiento de Mijas.
Identificador interno: 0357 C.Sm.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44114000 Hormigón
5. Lote
Lote: LOT-0000