2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 20244038 Adquisición del 2º Sistema ENFORCEAIR2 y Kits de Largo Alcance
Descripción: Constituye el objeto del presente contrato los suministros definidos en la cláusula 2º de este Pliego, para el expediente 20244038
Identificador interno: 2023/EA02/00000193E
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35121000 Aparatos e instrumentos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000