Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios consistentes en la dirección de obras correspondientes al proyecto de ejecución denominado: “Proyecto de ejecución fase 2. centro de movilidad inteligente y sostenible Mubil en Eskuzaitz...
Número de referencia: A07/23-SE/PE
II.1.2.
Código CPV principal 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
II.1.4.
Breve descripción
Servicios consistentes en la dirección de obras correspondientes al proyecto de ejecución denominado: “Proyecto de ejecución fase 2. centro de movilidad inteligente y sostenible Mubil en Eskuzaitzeta”, de fecha mayo de 2023, redactado por Idom Consulting, Engineering, Architecture SAU.
Dicho proyecto desarrolla la habilitación de los laboratorios 2 y 3 del centro Mubil.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 317 515,32 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
II.2.4.
Descripción del contrato