345808-2026 - Licitación
España – Mobiliario – Suministro e instalación de mobiliario para la unidad sociosanitaria de la 3ª planta del Centro Comarcal de Referencia Gernika. Financiado por la Unión Europea Next Generation EU (Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de mobiliario para la unidad sociosanitaria de la 3ª planta del Centro Comarcal de Referencia Gernika. Financiado por la Unión Europea Next Generation EU (Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia).
Descripción: Suministro e instalación de mobiliario para la unidad sociosanitaria de la 3ª planta del Centro Comarcal de Referencia Gernika. Financiado por la Unión Europea Next Generation EU (Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia).
Identificador interno: IFA2026/02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 33192000 Mobiliario para uso médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mobiliario específico sociosanitario.
Descripción: Lote 1 - Mobiliario específico sociosanitario.
Identificador interno: 63063
Clasificación principal (cpv): 33192000 Mobiliario para uso médico
Lote: LOT-0002
Título: Mobiliario general.
Descripción: Lote 2 - Mobiliario general.
Identificador interno: 63064
Lote: LOT-0003
Título: Equipamiento fisioterapia.
Descripción: Lote 3 - Equipamiento fisioterapia.
Identificador interno: 63065