2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vehículos (dos lotes) para el Consorcio de Seguridad y Emergencias de Lanzarote
Descripción: Adquisición de un camión bombero y dos vehículos tipo pick up para el Consorcio de Seguridad y Emergencias de Lanzarote
Identificador interno: 472/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
Clasificación adicional (cpv): 34131000 Furgonetas con caja abierta ("pick-ups")
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Camión bomberos
Descripción: Camión equipado para bomberos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Dos vehículos pick-up
Descripción: Dos furgonetas equipadas para bomberos tipo pick up
Identificador interno: 2