345883-2026 - Resultados
España – Material médico fungible – Adquisición de material adquisición de material de osteosíntesis para el servicio de traumatología de SOLIMAT.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de material adquisición de material de osteosíntesis para el servicio de traumatología de SOLIMAT.
Descripción: El presente expediente tiene por objeto la contratación del suministro de material de osteosíntesis para la realización de intervenciones en el Servicio de Traumatología del Hospital San José de SOLIMAT (Toledo)
Identificador interno: 25-002666
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0008
Título: Fractura de calcáneo
Descripción: Material para fractura de calcaneo
Identificador interno: 16
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorroga de 24 meses
Lote: LOT-0017
Título: Fractura de tobillo
Descripción: Material para fractura de tobillo
Identificador interno: 8