Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN RESIDENCIA PERSONAS MAYORES DE ESTEPONA (MÁLAGA)
Número de referencia: CONTR 2022/887469
II.1.2.
Código CPV principal 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN POR LOTES PARA LA RESIDENCIA DE PERSONAS MAYORES DE ESTEPONA (MÁLAGA)
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 672 171,52 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Carnes y derivados frescos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
II.2.4.
Descripción del contrato
SUMINISTRO PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN CARNES Y DERIVADOS FRESCOS PARA LA RESIDENCIA DE PERSONAS MAYORES DE ESTEPONA (MÁLAGA)
Congelados
Lote nº: 2
SUMINISTRO PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN CONGELADOS PARA LA RESIDENCIA DE PERSONAS MAYORES DE ESTEPONA (MÁLAGA)
Leche, queso, yogures, postres, embutidos y huevos
Lote nº: 3
SUMINISTRO PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN LECHE, QUESO, YOGURES, POSTRES, EMBUTIDOS Y HUEVOS PARA LA RESIDENCIA DE PERSONAS MAYORES DE ESTEPONA (MÁLAGA)
Aceite, agua, bebidas, conservas, mermeladas, galletas y dulces
Lote nº: 4
SUMINISTRO PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN Aceite, agua, bebidas, conservas, mermeladas, galletas y dulces PARA LA RESIDENCIA DE PERSONAS MAYORES DE ESTEPONA (MÁLAGA)
Varios (azucares, especias, legumbres, cafés, harinas, derivados lácteos, encurtidos y otros)
Lote nº: 5
SUMINISTRO PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN Varios (azucares, especias, legumbres, cafés, harinas, derivados lácteos, encurtidos y otros) PARA LA RESIDENCIA DE PERSONAS MAYORES DE ESTEPONA (MÁLAGA)
Pescado fresco
Lote nº: 6
SUMINISTRO PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN Pescado fresco PARA LA RESIDENCIA DE PERSONAS MAYORES DE ESTEPONA (MÁLAGA)
Hortalizas y Verduras Frescas
Lote nº: 7
SUMINISTRO PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN Hortalizas y Verduras Frescas PARA LA RESIDENCIA DE PERSONAS MAYORES DE ESTEPONA (MÁLAGA)
PAN
Lote nº: 8
SUMINISTRO PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN PAN PARA LA RESIDENCIA DE PERSONAS MAYORES DE ESTEPONA (MÁLAGA)