345969-2025 - Resultados
España – Servicios de ingeniería – ACUERDO MARCO PARA SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA EN OBRAS ASOCIADOS A LAS ACTIVIDADES DEL SERVICIO DE INFRAESTRUCTURAS Y ESTACIONES DE METRO DE MADRID.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO PARA SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA EN OBRAS ASOCIADOS A LAS ACTIVIDADES DEL SERVICIO DE INFRAESTRUCTURAS Y ESTACIONES DE METRO DE MADRID.
Descripción: ACUERDO MARCO PARA SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA EN OBRAS ASOCIADOS A LAS ACTIVIDADES DEL SERVICIO DE INFRAESTRUCTURAS Y ESTACIONES DE METRO DE MADRID.
Anuncio anterior: 674539-2024
Identificador interno: 6012400386-ACUERDO MARCO PARA SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA EN OBRAS ASOCIADOS A LAS ACTIVIDADES DEL SERVICIO DE INFRAESTRUCTURAS Y ESTACIONES DE METRO DE MADRID.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001