Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80540000 Servicios de formación en materia ambiental
Clasificación adicional (cpv): 80490000 Explotación de un centro educacional
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaragoza (ES243)
País: España
Valor