2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Vestuario cocineros
Descripción: Vestuario cocineros
Anuncio anterior: 261344-2024
Identificador interno: 0008/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Anuncio previo
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44410000 Artículos para baño y cocina
5. Lote
Lote: LOT-0001