2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de limpieza mecánica y manual y mantenimiento de las playas de Roda de Berà.
Descripción: Contratación del servicio de limpieza mecánica y manual y mantenimiento de las playas del municipio de Roda de Berà.
Anuncio anterior: 729787-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90680000 Servicios de limpieza de playas
5. Lote
Lote: LOT-0000