Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342320 Servicios de atención al cliente
Clasificación adicional (cpv): 79512000 Centro de llamadas
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Criterios de adjudicación