Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro en modalidad de alquiler operativo para la instalación y mantenimiento de la red CORE, y parque de electrónica de red, y plataforma de guía y seguimiento de pacientes y activos para el CST
Número de referencia: CST 22/07
II.1.2.
Código CPV principal 32420000 Equipo de red
II.1.4.
Breve descripción
Suministro en la modalidad de alquiler operativo para la instalación y mantenimiento de la red CORE, y parque de electrónica de red, y plataforma de guía y seguimiento de pacientes y activos para el Consorci Sanitari de Terrassa
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 820 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro en la modalidad de alquiler operativo para la instalación y mantenimiento de la red CORE, y parque de electrónica de red
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 32420000 Equipo de red
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de la multiplataforma y apps de trazabilidad
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 48000000 Paquetes de software y sistemas de información