2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LICFP 25-01 Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones del recinto modernista de la Fundación Privada del hospital de la Santa Cruz y Santo Pablo
Descripción: La Fundación Privada del Hospital de la Santa Cruz y Santo Pablo necesita proveerse de los “Servicios de mantenimiento de las instalaciones, conducción de acontecimientos, gestión energética del recinto modernista de santo paz y mantenimiento de las instalaciones y servicio de mantenimiento y modernización de los aparatos elevadores de la Fundación Privada del Hospital de la Santa Cruz y Santo Pablo”, para un periodo de tres años con opción a prórroga por dos anualidades adicionales en la forma de (1+1).
Identificador interno: LICFP 25/01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LICFP 25/01 Servicios de mantenimiento de las instalaciones, conducción de acontecimientos, gestión energética del recinto modernista de santo paz y mantenimiento de las instalaciones y servicio de mantenimiento y modernización de los aparatos elevadores de la Fundación Privada del Hospital de la Santa Cruz y Santo Pablo.