Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
Clasificación adicional (cpv): 98341120 Servicios de portería
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el PCAP
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): El Hierro (ES703)